X
搜索
  • 党群建设
  • 党组织结构
  • 党建之窗
  • 党建制度
  • 支部活动
  • 群团风采
  • 纪检监察
  • 上级精神
  • 法规制度
  • 宣传教育
  • 工作动态
  • 集团招采平台
  • 子公司
  • 人才发展
  • 人才理念
  • 诚聘英才
  • 培训开发
  • 员工风采
  • 联系我们
  • 东湖怡景园地下人防地面维修工程中标候选人公示

     

    根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,东湖怡景园地下人防地面维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况

    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    欧宝体育唯美建设工程有限公司

    江苏龙淮建设有限公司

    江苏浩恩建设工程有限公司

    投标报价()

    272538.4

    273317.47

    274064.06

    项目负责人

    吴颖

    崔璨

    高丽

    暂估价()

    工程

    /

    材料

    /

    2、资格后审不合格名单及原因

    序号

    单位名称

    不合格原因

    1

    江苏天昂建设有限公司

    未提供安全生产许可证

    3、废标及原因

    序号

    单位名称

    不合格原因

    1

    江苏天昂建设有限公司

    未提供安全生产许可证

    4所有投标单位得分情况

    序号

    单位名称

    投标报价(元)

    投标报价得分

    总分

    1

    /

    /

    /

    /

    5、拟确定中标人:欧宝体育唯美建设工程有限公司

    本中标候选人公示期自20205229时起,至202052317时止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



    新区地产(欧宝体育)有限公司  

    2020521