X
搜索
  • 党群建设
  • 党组织结构
  • 党建之窗
  • 党建制度
  • 支部活动
  • 群团风采
  • 纪检监察
  • 上级精神
  • 法规制度
  • 宣传教育
  • 工作动态
  • 集团招采平台
  • 子公司
  • 人才发展
  • 人才理念
  • 诚聘英才
  • 培训开发
  • 员工风采
  • 联系我们
  • 欧宝体育市新星幼儿园东湖怡景园接建项目中标候选人公示

     
     
         根据招标投标的有关法律、法规、规章和该招标文件的规定,欧宝体育市新星幼儿园东湖怡景园接建项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

    1、中标候选人情况


    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    江苏宜均建设工程有限公司

    江苏伍豪建设有限公司

    江苏中远恒泰建设有限公司

    投标报价()

    1260197.88

    1271972.15

    1276964.69

    项目负责人

    牛俊尧

    毛霞

    姜亮

    暂估价()

    工程

    /

    材料

    /

    2、资格后审不合格名单及原因

    序号

    单位名称

    不合格原因

    1

    江苏睿涵建设有限公司

    项目负责人未提供建造师证书及养老保险证明

    3、废标及原因

    序号

    单位名称

    不合格原因

    1

    江苏睿涵建设有限公司

    项目负责人未提供建造师证书及养老保险证明

    4所有投标单位得分情况

    序号

    单位名称

    投标报价(元)

    投标报价得分

    总分

    1

    /

    /

    /

    /

    5、拟确定中标人:江苏宜均建设工程有限公司

    本中标候选人公示期自20205219时起,至202052217时止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。



     欧宝体育开发控股有限公司
     
    2020520